О сайте

MoyoAuto.ru — автопортал профессиональных автолюбителей и ценителей новинок автотранспорта. Мы посветили данное издание новинкам автомобильного рынка, рестайлинговым моделям в статьях и тест-драйвах.

Автопортал для  мужчин и женщин автовладельцев которые желают обменять подержанный  автомобиль на новый из салона или продать авто. Объявления авто, которое даже новичок разместит за считанные минуты, помогут продать авто с пробегом. Яркие, красочное фото в объявлениях дают помощь для легкого подбора и сравнения автомобилей перед покупкой.

Помогаем быть в курсе последних новостей автоиндустрии, следите за обновлениями. Новости авто с ежедневным обновлением нацелены на это. Узнавайте первыми информацию сегодня на завтра, подписывайтесь на обновления новостей на автопортале. Мы предлагаем за секунды отправлять на размещение в топе описанные самостоятельно новости.

Разделы сайта — автосалоны и каталоги автомобилей, запчастей, сто и другие присутствующие говорят сами за себя названием. Добавить информацию о своей компании на автопортал и разместить на карте может каждый желающий зарегистрированный пользователь. Для качества контента на ресурсе, информация проходит мадерацию.